KОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА В ФОРМАТЕ ЕГЭ
  • О нас
  • Полиграфия
  • Стенды и выставки
  • НОУ "ИСОТИ"
  • Контакты
  • Партнеры
  • Персональные данные
  • Новости
    Прайс К-ЕГЭ
    Подать заявку Аналитические
    и методические
    материалы
    Вопрос - Ответ Руководство
    пользователя
    личным кабинетом
    Материалы К-ЕГЭ разработаны НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ" (проверить лицензию)

    Оформление веб-заказа


    Зарегистрировать веб-заказ

    (веб-заказ – это заявка на контрольную работу в электронной форме).

     Зарегистрировать В поле  "Выберите вариант получения заказа" выберите формат получения "веб-заказ(в электронной форме", опция изменения доступна только для представителей из Омской области.

    Выберите предмет, тип контрольной работы. При необходимости можно выбрать (указать) конкретные варианты из списка (по умолчанию варианты предоставляются по порядку, начиная с первого).

    Укажите количество работ №1 (работы только с тестовой частью).
    Укажите количество работ №1+№2 (полные работы с тестовой частью и кратким ответом).

     Зарегистрировать  Оплатите заказ удобным для вас способом. Для оплаты необходимо выделить в корзине все оформленные веб-заказы и нажать кнопку «оплатить». На открывшейся странице необходимо выбрать способ оплаты и произвести оплату. В случае оплаты по квитанции для ускорения процесса уведомления об оплате, необходимо подтвердить оплату по ссылке «подтвердить» на странице «способ оплаты».

     Зарегистрировать  По готовности материалов к печати для пользователя станет доступна кнопка «печать», с нажатием которой становятся доступны материалы по данному заказу. После скачивания осуществляется печать всех необходимых документов и дополнительных материалов, если это предусмотрено.

     Зарегистрировать  Выполните контрольную работу согласно инструкции, приложенной к печатным материалам.

     Зарегистрировать  После выполнения контрольной работы приготовьте бланки для загрузки: отсканируйте на сканере согласно инструкции, расположенной на странице для загрузки бланков, с определенным именем и форматом.

     Зарегистрировать  По кнопке «Загрузка» напротив соответствующего заказа войдите на страницу загрузки бланков.
    Загрузку бланков можно осуществлять в течении 3 часов с начала загрузки первого загруженного бланка №1 и при правильном исполнении поступает в обработку на следующий рабочий день. С момента начала обработки отсчитывается количество дней, предоставленных для обработки результатов. В случае несоответствия указанному заказу бланки возвращаются на корректировку до исправления. Сроки обработки отсчитываются от последней даты загрузки.

     Зарегистрировать  После проверки заказа в строке заказа появится иконка-ссылка на протокол проверки, при переходе по которой открывается страница с результатами.

     Зарегистрировать  Если заказ включал задания с развернутой частью ответов (бланки №2), изображения бланков ответов №2 будут доступны для просмотра. Для их просмотра необходимо войти на страницу загрузки бланков по кнопке «бланк». В разделе «Результат проверки Бланков №2» будут доступны все работы с пометками экспертов об оценивании.

     Зарегистрировать  В случае отсутствия в протоколе результатов части №2 некоторых участников, необходимо проверить их наличие в электронном виде. Все бланки с частью №2 проверяются экспертами, несмотря на возможные ошибки заполнения обязательных полей. Если участник не заполнил или указал неверное значение в поле «код бланка №1» и бланки не были сопоставлены, указанные участники, в любом случае, могут самостоятельно определить свои бланки и определить набранные баллы за развернутую часть.

     


    Личный кабинет

    E-mail
    Пароль

    Узнать результаты контрольных

    Номер заказа
    Пароль

    Индивидуальные результаты

    Фамилия
    Код бланка №1
    Номер документа

    Выполнить устный тест или информатику

    ТЕСТОНЛАЙН.рф











    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    РОСОБРНАДЗОР ФИПИ ФЦТ МИНОБРНАУКИ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
    omskege.ru
    оооитц.рф

    Информационно-методическая поддержка